9 Сен 2015

Дилерская конференция ISUZU


Дилерская конференция Исузу

7 сентября 2015 г. состоялась в г. Москва дилерская конференция, в которой приняли участие представители официальных дилерских центров со всей России. Команда ISUZU представила доклады по результатам продаж автомобилей ISUZU, программе льготного лизинга, озвучила планы по развитию и улучшению качества дилерской сети, новинки производства. Также затрагивались темы маркетинга, логистики, послепродажного обслуживания и юридические аспекты ведения бизнеса. В рамках конференции были организованы рабочие группы, на которых представители дилерских центров получили возможность обменяться опытом, поделиться идеями и внести предложения по улучшению качества обслуживания клиентов.



IMG_7726.JPGКроме того, обсудили сложную экономическую ситуацию на рынке грузовых автомобилей, и, стоит отметить, ISUZU, несмотря ни на что, продолжает показывать хорошие результаты продаж, завоевывая при этом доверие все новых и новых клиентов. В 2014 году бренд ISUZU занял лидирующую позицию по объему продаж среди конкурирующих брендов по данным AEB за 12 месяцев с 1 июля 2014 по 1 июля 2015.



На сегодняшний день парк автомобилей марки ISUZU по всей России насчитывает уже более 85 000 автомобилей. Как отметил Директор по развитию ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» Давыдов Игорь Евгеньевич, «Количество клиентов, сделавших выбор в пользу бренда, отражает высокий уровень интереса и доверия к марке, которое, мы, в свою очередь, обязаны оправдать».



По завершению конференции состоялся торжественный ужин, на котором Генеральный директор СОЛЛЕРС-ИСУЗУ Фабрис Горлье вручил сертификаты официального дилера «новичкам» команды ISUZU: ООО «Авто-Вектор» (г. Невинномысск) и ООО «Трак Сервис» (г. Оренбург).



ООО «ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ» присоединяется к поздравлениям и желает новым дилерам успешного развития! А также выражает благодарность всем участникам за продуктивно проведенную дилерскую конференцию.


IMG_7835.JPG



все новости