24 Май 2018

ISUZU на выставке "Логистика Черноземья 2018"

В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ МАСЛОВСКИЙ СОСТОЯЛСЯ II МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА ЛОГИСТИКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ – 2018 И ХI ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ.


Воронежская область является одним из крупнейших индустриальных центров России, где сосредоточены производители широкого спектра высокотехнологичной промышленной продукции – от авиалайнеров и ракетных двигателей до каучуков и минеральных удобрений. Географическое положение Воронежа позволяет ему стать не только распределительным центром Черноземья, но и дублирующим транзитным узлом на пути в южные и юго-восточные районы России и обратно.

22-23 мая 2018 года в Индустриальном Парке "Масловский" на одной площадке собрались руководители органов власти, государственные институты развития, банки, эксперты в сфере промышленности и логистики, а также представители бизнеса. Мероприятие прошло при активном участии  Правительства Воронежской области, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ, и других партнеров.

Во время мероприятия обсуждались острые вопросы развития промышленности - современные тенденции, проблемы и перспективы развития логистики и развития бизнеса в регионе. На выставочной площадке были представлены коммерческие автомобили ведущих мировых производителей.

Форум заложил основу долгосрочного развития логистики Центрально-Черноземнго региона, приблизил компании и экспертов к решению задач в сфере прогнозирования спроса, определения оптимальных поставщиков, оптимизации поставки, хранения товаров, работы служб сбыта.

Дилерский Центр ISUZU - ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ" - представил гостям мероприятия модельный ряд начиная от пикапа D-max до ISUZU тяжелой серии Giga. Экспозиция вызвала немалый интерес у посетителей. Менеджеры демонстрировали транспортные средства, отвечали на вопросы, рассказывали о действующих акциях и преимуществах владения техникой ISUZU. 

Наш Дилерский Центр выражает благодарность всем участникам и гостям выставки-форума, а также организаторам за проведение мероприятия на таком высоком уровне! 





   
logo_prom_forum_11.jpgIMG_8572.JPG  


IMG_8540.JPG


IMG_8571.JPG

IMG_8553.JPG

IMG_8564.JPG

IMG_8591.JPG

IMG_8567.JPG

IMG_8595.JPG

IMG_8577.JPG

IMG_8598.JPG


все новости